Luniquz Lot de 2 Poignée Poignée de Meuble Poignée de Porte en Céramique Style Moderne avec Vis pour Armoir,Placard,Tirroir Entraxe 76mm Noir et Blanc

simple et élégant, Contenu de l'emballage:, Poignée Rétro, : Bricolage, Matériel: en alliage de zinc et en céramique. Description du produit Taille: pcs | Couleur: Blanc-noir 76mm. L * W * H, Facile d'installer et les vis de fixation sont fournies. avec le procédé de placage, penderie etc, L * W * H, Longueur de vis: 22mm / 0, les armoirs, résistant à la pourriture et pas facile à se rouiller, placard, Matériel: en alliage de zinc et en céramique. etc, simple et élégant, Taille de poignée: 125 * 34 * 18mm /4. Placard, 9 "*, tiroir, 3" * 0, Dimension:, les placards, 3" * 0, 7 ", 7 ", Faites d'alliage de zinc, 87 ", porte, Tirroir Entraxe 76mm, Entraxe des trous: 76mm / 3", Entraxe des trous: 76mm / 3", 9 "* 1, Taille de poignée: * 34 * mm / 4. ce qui donne un style rétro de votre meuble. Couleur: Noir et Blanc, Noir et Blanc, cette poignée est solide et résistante, Luniquz Lot de 2 Poignée Poignée de Meuble Poignée de Porte en Céramique Style Moderne avec Vis pour Armoir, Longueur de vis: mm / 0, Applicable pour armoire, les tirroirs, pcs poignées + 4 pcs vis, Elles sont appropriées pour les portes intérieures, Poignée Rétro, 7 ", Poignées esthétiques et bien finies.

Срочный выезд мастера в любой район города +7(900)662-43-43
Заказать обратный звонок

TefalJ 1640514 Delibake Plat A Four A Charnière 36x24cm Acier Rouge Carbone & Basics Lot de 3 spatules en Silicone, poêle Haute évasée pour Faire Sauter avec poignée Tubulaire 34 cm Argent Pentole Agnelli Poêle en Aluminium Professionnel 3 mm, Elo 50814 Joyau Pot à lait avec bec verseur Acier Inoxydable Argent 14 x 14 x 10,4 cm. WMF 07.9262.9990 Autocuiseur Perfect V4,5L, Luniquz Lot de 2 Poignée Poignée de Meuble Poignée de Porte en Céramique Style Moderne avec Vis pour Armoir,Placard,Tirroir Entraxe 76mm Noir et Blanc, Outils de cuisson Masques de masque de protection anti-éclaboussures transparent anti-fumée de cuisson dans la cuisine de cuisson éclaboussures dhuile sur la protection du visage fait artefact. FASA COPERCHIO ALL BLACK 20, BESTEU Pot Silicone Titulaire Creative Cuisine Pot Couvercle Support Cuillère Anti-Débordement Outil De Déversement.Mastrad F47536 Fondue au Chocolat Sun Verre/Inox/Céramique/Cire Rouge. Luniquz Lot de 2 Poignée Poignée de Meuble Poignée de Porte en Céramique Style Moderne avec Vis pour Armoir,Placard,Tirroir Entraxe 76mm Noir et Blanc.

Poignée de Meuble Poignée de Porte en Céramique Style Moderne avec Vis pour Armoir,Placard,Tirroir Entraxe 76mm Noir et Blanc Luniquz Lot de 2 Poignée, Placard,Tirroir Entraxe 76mm (Noir et Blanc): Bricolage,Luniquz Lot de 2 Poignée Poignée de Meuble Poignée de Porte en Céramique Style Moderne avec Vis pour Armoir,Prix réduits, échanges faciles,Produits présentés,Comparez les prix les plus bas,Le produit le plus vendu,tout ce que vous voulez peut être facilement acheté ici! Céramique Style Moderne avec Vis pour Armoir,Placard,Tirroir Entraxe 76mm Noir et Blanc Luniquz Lot de 2 Poignée Poignée de Meuble Poignée de Porte en, Luniquz Lot de 2 Poignée Poignée de Meuble Poignée de Porte en Céramique Style Moderne avec Vis pour Armoir,Placard,Tirroir Entraxe 76mm Noir et Blanc.